Wir sind eine engagierte, inhabergeführte
Personalvermittlung für medizinische
und­ kaufmännische Berufe mit über ­30 Jahren
professioneller Erfahrung in der Branche.

Porträt

Als zielstrebiges Unternehmen vermitteln wir die richtigen Kandidaten schnell und effizient an die richtigen Stellen und den gesuchten Stellen die richtigen Kandidaten.

Wir kombinieren aktuelles Fachwissen mit relevantem Know-how und bringen diese Expertise in jeder Beratung persönlich ein.

Getragen von unserer Leidenschaft, heisst unser Credo:

Ihre Stelle ist unser Job.

Team

Geschäftsleitung

Sabine Vogt

   Geschäftsführerin

Karin Vogt

   Geschäftsführerin

TEAM KAUFMÄNNISCHE BERUFE

Sandra Barimac

   Personalberaterin

> sandra.barimac@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 03

TEAM MEDIZINISCHE BERUFE

Silvia Walter

   Personalberaterin

> silvia.walter@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 07

Daniela Novaretti

   Personalberaterin

> daniela.novaretti@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 09

Vera Meier

   Personalberaterin

> vera.meier@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 08

Alexandra Altorfer

   Personalberaterin

 > alexandra.altorfer@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 12

Angela Strebel

   Personalberaterin

> angela.strebel@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 10

ADMINISTRATION

Daniel Hummel

   Leiter Administration

daniel.hummel@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 00

Julia Lüthi

   Assistentin

> julia.luethi@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 00

Unsere Webseite verwendet Cookies, um Ihr Online-Erlebnis zu verbessern. Mit der weiteren Nutzung der Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr erfahren