Wir sind eine engagierte, inhabergeführte
Personalvermittlung für medizinische
und­ kaufmännische Berufe mit über ­30 Jahren
professioneller Erfahrung in der Branche.

Porträt

Als zielstrebiges Unternehmen vermitteln wir die richtigen Kandidaten schnell und effizient an die richtigen Stellen und den gesuchten Stellen die richtigen Kandidaten.

Wir kombinieren aktuelles Fachwissen mit relevantem Know-how und bringen diese Expertise in jeder Beratung persönlich ein.

Getragen von unserer Leidenschaft, heisst unser Credo:

Ihre Stelle ist unser Job.

Team

Geschäftsleitung

Sabine Vogt

   Geschäftsführerin

Karin Vogt

   Geschäftsführerin

TEAM KAUFMÄNNISCHE BERUFE

Sandra Barimac

   Personalberaterin

> sandra.barimac@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 03

TEAM MEDIZINISCHE BERUFE

Lucinda Sommer

   Teamleiterin medizinische Berufe

> lucinda.sommer@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 08

Annina Vetterli

   Personalberaterin

 > annina.vetterli@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 09

Manuela Kaufmann

   Personalberaterin

manuela.kaufmann@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 07

Stefanie Carecci

   Personalberaterin

stefanie.carecci@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 10

NINA LORENZO

   Personalberaterin

> nina.lorenzo@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 13

ADMINISTRATION

Simon Rohrer

   Assistent

simon.rohrer@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 00

Melanie da Silva Santos

   Assistentin

melanie.silvasantos@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 00

GIOIA PAULI

   Sachbearbeiterin

> gioia.pauli@vokuspersonal.ch
T 044 213 80 00